09 ноября 2022

Уважаемые жители Старооскольского городского округа, МЧС информирует Вас о том, что в связи с увеличением пожаров в жилом секторе и гибели людей на них, запрещается пользоваться неисправным печным, газовым и электрооборудованием, а также применять самодельные электронагревательные приборы. В случае обнаружения пожара звонить по номеру телефона 01, 101, 112
    Правилах пожарной безопасности.
    22 августа 2022, 16:00

Дорогие родители, бабушки и дедушки! Все мы, хотим своим детям счастья. Поэтому поговорите со своим ребенком о правилах пожарной безопасности -Важно, чтобы ребенок осознал, что спички — это не игрушка, а огонь — не забава, чтобы у него сложилось впечатление о пожаре как о тяжелом бедствии.
    Осторожно,  опасные предметы!!!.
    12 августа 2022

Нельзя брать в руки опасные предметы! Не стоит приближаться к военной технике или к расположению воинских частей. Если вы что-то заметили или это привлекло ваше внимание, пожалуйста, сначала отойдите на безопасное расстояние и сразу же звоните по телефону единой диспетчерской службы 112.
    Будьте всегда в безопасности!.
    03 августа 2022

Уважаемые родители! В августе 2022 года в Белгородской области стартует совместный проект Министерства образования Белгородской области и Госавтоинспекции по безопасности дорожного движения #РебенокВсёВидит.
    ЮИД Дорожный_дозор_14 напоминает.
    02 августа 2022

ЮИД Дорожный_дозор_14 напоминает всем ребятам и взрослым о важности соблюдения правил дорожного движения в летний период. Дорогие ребята и уважаемые взрослые, соблюдайте ПДД, в том числе в маршрутом транспорте
    Уважаемые родители, напоминаем вам о правилах безопасного поведения при перевозке детей.
    26 июля 2022

Уважаемые родители, напоминаем вам о правилах безопасного поведения при перевозке детей автомобильным транспортом - используйте детские удерживающие устройства
    Памятка о соблюдении мер безопасности при нахождении на воде.
    09 июня 2022

Уважаемые родители! Безопасность жизни детей на водоемах во многих случаях зависит только от Вас. В целях недопущения гибели детей на водоемах в летний период обращаемся к Вам с убедительной просьбой провести разъяснительную работу с детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах и о последствиях их нарушения. Этим Вы предупредите несчастные случаи с Вашими детьми на воде.
    правила безопасности.
    08 августа 2021, 14:10

"Уважаемые родители! В рамках информационной акции" Вместе за безопасность "