Разговоры о важном.
    23 января 2023

Очередное занятие "Разговоры о важном" прошло под общим названием "Медиаграмотность и цифровая гигиена".Учащиеся МБОУ "СОШ 14" имени А. М. Мамонова обсуждали вопросы, связанные с правилами поведения в Интернете, посмотрели и обсудили выступление Н. И. Касперской, главы компании Info Watch. Участвовали в кейс - ситуациях, провели дискуссию "Опасности в сети Интернет"
    9 декабря в России памятная дата - День героев Отечества..
    09 декабря 2022

9 декабря в России памятная дата - День героев Отечества.
    Разговоры о важном.
    05 декабря 2022

5 декабря на занятии "Разговоры о важном" мы говорим о Волонтёрах в России. Волонтер — это человек, который бесплатно, по личной инициативе занимается общественно полезными делами. Волонтеров можно встретить в приютах для животных и домах престарелых, на лесных пожарах и музыкальных фестивалях, в ночлежках, хосписах и других местах, где людям нужна помощь. Волонтёрство - добровольный благотворительный труд людей на благо нуждающихся в помощи. Знаете ли вы, что существует сайт волонтёров России - "Добро.ру"?
    09 ноября 2022

Уважаемые жители Старооскольского городского округа, МЧС информирует Вас о том, что в связи с увеличением пожаров в жилом секторе и гибели людей на них, запрещается пользоваться неисправным печным, газовым и электрооборудованием, а также применять самодельные электронагревательные приборы. В случае обнаружения пожара звонить по номеру телефона 01, 101, 112
    01 ноября 2022

В рамках Федерального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта "Образование" успешно реализуется программа ранней профориентации "Билет в будущее". Федеральный оператор Фонд Гуманитарных проектов презентовал первый профориентационный сериал. Приглашаем к просмотру школьников 5-11 классов по ссылке. https://disk.yandex.ru/d/3xvbR47iQ2rDtw/%20с%20музыкой/с%20лого
    Пушкинская карта.
    28 октября 2022

Друзья! Вы уже успели воспользоваться «Пушкинской картой»? Она даёт право посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт государства. О такой возможности раньше молодёжь могла только мечтать!
    Осенние каникулы (с 24 по 28 октября 2022 года).
    21 октября 2022, 15:00

План проведения досуговых мероприятий МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова в период осенних каникул 2022/2023 учебного года (с 24 по 28 октября 2022 года)
    ПЛАН работы интерактивных площадок на базе учреждений культуры на 4 квартал 2022 года.
    04 октября 2022

03 октября 2022

Деятельность военно-патриотических клубов Старооскольского городского округа «#Я_патриот”