Общероссийская акция «Тотальный тест «Доступная среда» .
    14 ноября 2023

ВНИМАНИЕ!!!          С 1 по 10 декабря 2023 года будет проводится  общероссийская акция «Тотальный тест «Доступная среда»  (ссылка для регистрации https://total-test.ru/?ysclid=lowxuxpq4o792417436),  призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    Открытие Центра адаптивных видов спорта Белгородской области "Вершина".
    15 сентября 2023

Команда СОШ 14 приняла участие в инклюзивном детско-юношеском фестивале. Ребята проявили свои способности в различных видах спорта: футболе, игре в дартс, выполнили нормы всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне".
     Центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи Старооскольского городского округа для юношей и девушек от 14 до 18 лет ..
    27 июля 2023

Идет набор на прохождения обучения в Центре военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи Старооскольского городского округа для юношей и девушек от 14 до 18 лет . Информационные материалы, ссылка https://disk.yandex.ru/d/xf9Jn-k97U12VA
    Образование и госуслуги.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ
    Письмо солдату.
    31 января 2023

Сегодня, 31 января, активисты Первичного отделения РДШ из 7Б класса провели акцию "Письмо солдату". Акция прошла в рамках реализации школьного социально ориентированного проекта "ПатриоТЫ_14" муниципального конкурса проектов #Поколение_NEXT_Будущее_за_нами Активисты рассказали ребятам из 3А класса об акции, о важности поддержки людей, защищающих рубежи Родины. Скоро письма с добрыми словами и поздравлениями с Днем защитника Отечества будут переданы адресатам.
    Разговоры о важном.
    30 января 2023

Сегодня состоялся традиционный урок «Разговоры о важном». На этот раз он посвящён Российскому движению детей и молодёжи. Речь шла о ценностях организации и активностях, которые уже сейчас доступны ребятам. В частности, об онлайн-марафоне «14 дней в Движении», благодаря которому можно ближе познакомиться с миссией и направлениями Движения.
    Пушкинская карта.
    28 октября 2022

Друзья! Вы уже успели воспользоваться «Пушкинской картой»? Она даёт право посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт государства. О такой возможности раньше молодёжь могла только мечтать!
    План мероприятий детского лагеря с дневным пребыванием детей.
    16 октября 2022

План мероприятий детского лагеря с дневным пребыванием детей «Цветочная поляна» МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова в период осенних каникул 2022/2023 учебного года
    виртуальный кабинет обращений.
    28 декабря 2021, 14:01