29 ноября 2023

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека были разработаны информационные материалы (видеоролики), где подробно освещены вопросы профилактики гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции (COVID-l9).
    Всероссийской онлайн–олимпиаде «Безопасные дороги».
    08 октября 2023

Школьники 1–9 классов ещё могут присоединиться к Всероссийской онлайн–олимпиаде «Безопасные дороги»
    Каникулы.
    20 марта 2023

План мероприятий МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова в период весенних каникул 2022/2023 учебного года (в очном и дистанционном форматах)
    Оперативно-профилактическом мероприятии «Пешеход».
    22 февраля 2023

Одним из приоритетных направлений воспитательной деятельности МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова является работа по формированию у обучающихся навыка безопасного поведения на улицах и дорогах города, обучению правилам дорожного движения.
    Разговоры о важном.
    23 января 2023

Очередное занятие "Разговоры о важном" прошло под общим названием "Медиаграмотность и цифровая гигиена".Учащиеся МБОУ "СОШ 14" имени А. М. Мамонова обсуждали вопросы, связанные с правилами поведения в Интернете, посмотрели и обсудили выступление Н. И. Касперской, главы компании Info Watch. Участвовали в кейс - ситуациях, провели дискуссию "Опасности в сети Интернет"
    Памятки по безопасности.
    26 декабря 2022

Памятка минная опасность
    МЧС информирует.
    16 декабря 2022

Уважаемые жители Старооскольского городского округа, МЧС информирует Вас о том, что в связи с увеличением пожаров в жилом секторе и гибели людей на них, запрещается пользоваться неисправным печным, газовым и электрооборудованием, а также применять самодельные электронагревательные приборы.
    15 декабря 2022

Постановление о введении комплексного плана санитарно - противоэпидемических мероприятий по борьбе с гриппом и другими ОРВИ