21 марта 2024

На платформе «ЕГЭ по информатике с ЯндексУчебником» (education.yandex.ru/ege/go) опубликованы новые пробные варианты ЕГЭ по информатике, максимально приближенные к экзаменационному. Материалы подготовила команда методистов Яндекс Учебника. Задания соответствуют кодификатору ЕГЭ 2024 года, при этом все они — авторские. В пробных вариантах 27 заданий, решив которые ученики смогут узнать, сколько они заработали баллов, количество своих правильных ответов и время, которое ушло на решение заданий. С помощью пробных вариантов учителя смогут оценить, насколько хорошо школьники готовы к экзамену, и изменить индивидуальный план подготовки.
    20 марта 2024

20 марта 2024 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М.Мамонова состоялась дискуссионная  площадка «Цифровое погружение» для обучающихся 9-11 классов с участием представителей бизнес-сообщества, высших учебных заведений.
     Встреча  с сострудниками ФКУ СИЗО-2 ФСИН.
    18 декабря 2023

18 декабря в 14-й школе состоялась встреча обучающихся 10А и 11А классов с сострудниками ФКУ СИЗО-2 ФСИН России по Белгородской области Бурмистровым А.В., заместителем начальника учреждения, и Набережных С.В., старшим инспектором отдела кадров, которые рассказали старшеклассникам о высших учебных заведениях ФСИН России, о целевом обучении.
    Образование и госуслуги.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ
    Классная встреча.
    10 января 2023

Сегодня, 10 января, в школе состоялась "Классная встреча" юнармейцев из 8В класса "Орлята" с ребятами из подшефного 4В класса.
    01 ноября 2022

В рамках Федерального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта "Образование" успешно реализуется программа ранней профориентации "Билет в будущее". Федеральный оператор Фонд Гуманитарных проектов презентовал первый профориентационный сериал. Приглашаем к просмотру школьников 5-11 классов по ссылке. https://disk.yandex.ru/d/3xvbR47iQ2rDtw/%20с%20музыкой/с%20лого
    03 октября 2022

Деятельность военно-патриотических клубов Старооскольского городского округа «#Я_патриот”
    3 сентября 2022 года на базе нашей школы состоится международный исторический диктант «Диктант Победы-2022».
    31 августа 2022, 16:10

3 сентября 2022 года на базе нашей школы состоится международный исторический диктант «Диктант Победы-2022» Диктант посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Его основная цель – привлечь широкую общественность к изучению событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., сохранению исторической памяти о них, патриотическое воспитание молодежи. Диктант содержит 25 заданий, длительность 45 минут Диктант Победы проводится в очном режиме. Сбор, регистрация участников и выдача бланков Диктанта - с 12:00 до 13:40 часов. Начало мероприятия в 14.00 часов. Возрастных и территориальных ограничений для участия нет. По итогам каждый частник получит сертификат участия в «Диктанте Победы». Набравшие 25 баллов - дипломы финалистов.
    Внимание!!!.
    01 августа 2022

Продолжается набор в 10 класс (универсальный профиль) на 2022-2023 учебный год.