ПОЗДРАВЛЯЕМ.
    10 октября 2023

ПОЗДРАВЛЯЕМ Детский фольклорный ансамбль "Марома", ставший Лауреатом 1 степени Международного фестиваля - конкурса "Жар - Птица России"
    Разговоры о важном.
    30 января 2023

Сегодня состоялся традиционный урок «Разговоры о важном». На этот раз он посвящён Российскому движению детей и молодёжи. Речь шла о ценностях организации и активностях, которые уже сейчас доступны ребятам. В частности, об онлайн-марафоне «14 дней в Движении», благодаря которому можно ближе познакомиться с миссией и направлениями Движения.
    3 сентября 2022 года на базе нашей школы состоится международный исторический диктант «Диктант Победы-2022».
    31 августа 2022, 16:10

3 сентября 2022 года на базе нашей школы состоится международный исторический диктант «Диктант Победы-2022» Диктант посвящен не только проверке уровня знаний военной истории нашей страны. Его основная цель – привлечь широкую общественность к изучению событий Великой Отечественной войны 1941-1945 гг., сохранению исторической памяти о них, патриотическое воспитание молодежи. Диктант содержит 25 заданий, длительность 45 минут Диктант Победы проводится в очном режиме. Сбор, регистрация участников и выдача бланков Диктанта - с 12:00 до 13:40 часов. Начало мероприятия в 14.00 часов. Возрастных и территориальных ограничений для участия нет. По итогам каждый частник получит сертификат участия в «Диктанте Победы». Набравшие 25 баллов - дипломы финалистов.
    12 июня, в День России.
    12 июня 2022

12 июня, в День России, юнармейцы 14-й школы "Орлята" и "Соколы" приняли участие в торжественной церемонии передачи Меча Победы