Экзамены

Информация о государственной итоговой аттестации учащихся (ГИА)

телефон: 8 (4725) 25-56-62

Освоение образовательных программ основного общего образования завершается обязательной государственной итоговой аттестацией (ГИА-9) по русскому языку и математике.Экзамены по другим учебным предметам обучающиеся сдают на добровольной основе по своему выбору.

ВНИМАНИЕ! ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

Муниципальный уровень
Телефон (4725) 22-46-11, Ушакова Ирина Геннадьевна, заместитель начальника управления образования администрации Старооскольского городского округа.

Телефон: (4725) 22-54-02, Лунева София Николаевна, директор муниципального бюджетного учреждения «Старооскольский центр оценки качества образования».

Режим работы телефона «горячей линии» с 09.00 часов до 18.00 часов (понедельник – четверг), с 09.00 часов до 16.45 часов (пятница).

«Горячая линия» по вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ:
(4722) 32-94-06, (4722) 35-76-30 (с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00).

Телефон доверия по вопросам проведения ЕГЭ и ОГЭ:
(4722) 35-67-21 (с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00).

(495) 104-68-38
(495) 984-89-19 (с понедельника по пятницу с 10-00 до 18-00).

ВНИМАНИЕ! ШКОЛЬНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ПРОВЕДЕНИЯ
ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ
Телефон (4725) 25-56-62, Дорохова Елена Витальевна, заместитель директора.

электронная почта: sh-14@so.belregion.ru
Ответственный за ГИА

телефон: 8(4725) 25 56 62  электронная почта: sto-sh14@rambler.ru

пн-пт 10:00-18:00 сб-вс выходной

Информация об основном государственном экзамене учащихся (ОГЭ)

телефон: 8 (4725) 25-56-62

ОГЭ представляет собой форму организации экзаменов с использованием заданий стандартизированной формы, выполнение которых позволяет установить уровень освоения федерального государственного стандарта основного общего образования.

Электронная почта: sh-14@so.belregion.ru
Ответственный за ОГЭ

телефон: 8 (4725) 25-56-62 электронная почта: sto-sh14@rambler.ru

пн-пт 10:00-18:00  сб-вс выходной

Информация об едином государственном экзамене учащихся (ЕГЭ)

Единый государственный экзамен (ЕГЭ) — централизованно проводимый в Российской Федерации экзамен в средних учебных заведениях — школах, лицеях и гимназиях, форма проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования. Служит одновременно выпускным экзаменом из школы и вступительным экзаменом в вузы.

Обращение директора к выпускникам.

Дорогие выпускники!

Наступила экзаменационная пора. Я желаю вам успешной сдачи ЕГЭ по выбранным Вами предметам. Хочу напомнить Вам о неукоснительном соблюдении всеми участниками правил поведения в пункте проведения экзамена и необходимости следовать инструкциям, полученным от организаторов. Участникам ЕГЭ разрешается пользоваться только теми устройствами и материалами, список которых утверждён.
Во время экзамена участникам ЕГЭ запрещается:
- общаться друг с другом;
- свободно перемещаться по аудитории и ППЭ;
- иметь при себе средства связи, электронно – вычислительную технику, фото, аудио и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации;
- выносить из аудиторий и ППЭ экзаменационные материалы на бумажном или электронном носителях, фотографировать экзаменационные материалы.
Помните, члены ГЭК, в случае выявления нарушений установленного порядка проведения экзаменов, принимают решения об удалении с экзамена лиц, нарушивших установленный порядок, из ППЭ.
Вы сможете ознакомиться с результатами экзаменов по конкретному учебному предмету в школе, после официального объявления результатов ЕГЭ, или на официальном портале ЕГЭ: http://www.ege.edu.ru/.
Удачи, Вам, дорогие выпускники!

Директор школы   Лебедева Л.А.

Ответственный за ЕГЭ

телефон: 8 (4725) 25-56-62  электронная почта: sto-sh14@rambler.ru

пн-пт 10:00-18:00 сб-вс выходной

Информация о промежуточной аттестации учащихся

Промежуточную аттестацию в обязательном порядке проходят учащиеся 1-11 классов по всем предметам учебного плана в конце учебного года после изучения всего объёма учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) за текущий учебный год. К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.

Ответственный за промежуточную аттестацию учащихся

телефон: 8 (4725) 25-56-62

пн-пт 10:00-18:00 сб-вс выходной

Федеральная информационная система ГИА и Приема

Федеральная информационная система ГИА и Приёма обеспечивает работу государственной итоговой аттестации в образовательных учреждениях среднего, основного общего образования, а так же осуществляет приём абитуриентов для получения высшего, общего средне-профессионального обучения и государственной итоговой аттестации учащихся, освоивших образовательные программы основного и среднего общего образования.