• Новости

    Первый -31.
    16 февраля 2024

    Сегодня, 16 февраля, учащиеся 8А и 8Г классов стали участниками тематической программы "Первый -31", подготовленной творческими коллективами МАУК " ЦКР "Горняк".
     III этап  социально ориентированного проекта для школьных научных обществ.
    08 февраля 2024

    8 февраля 2024 года на базе  нашей школы состоялся  III этап  социально ориентированного проекта для школьных научных обществ учащихся «НОУ-хау»  - конкурс на лучшее открытое мероприятие «ШНОО в деле. Наука за страницами школьного учебника».
    КВН.
    20 декабря 2023

    Третья игра зимней серии игр Школьной Лиги КВН прошла 20 декабря и для ребят из 7-8-х классов! Смело, ярко, остроумно... Это все о выступлениях команд КВН старшеклассников 14-й школы.
     Встреча  с сострудниками ФКУ СИЗО-2 ФСИН.
    18 декабря 2023

    18 декабря в 14-й школе состоялась встреча обучающихся 10А и 11А классов с сострудниками ФКУ СИЗО-2 ФСИН России по Белгородской области Бурмистровым А.В., заместителем начальника учреждения, и Набережных С.В., старшим инспектором отдела кадров, которые рассказали старшеклассникам о высших учебных заведениях ФСИН России, о целевом обучении.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie