День героев Отечества.
    09 декабря 2023

9 декабря в День героев Отечества ученики 8А и 8В классов 14-й школы возложили цветы к бюстам героев Великой Отечественной войны М.С.Токарева, В.Н. Калачева, И.И. Руденко.
    День флага Белгородской области! .
    14 октября 2023

14 октября наш регион ежегодно отмечает значимый праздник-День флага Белгородской области!
    День памяти и скорби.
    21 июня 2023

В рамках мероприятий, посвященных Дню памяти и скорби, 22 июня 2023 года в 12 часов 15 минут по московскому времени на всей территории Российской Федерации проводится Всероссийская акция «Минута молчания».