КВН.
    20 декабря 2023

Третья игра зимней серии игр Школьной Лиги КВН прошла 20 декабря и для ребят из 7-8-х классов! Смело, ярко, остроумно... Это все о выступлениях команд КВН старшеклассников 14-й школы.
    День флага Белгородской области! .
    14 октября 2023

14 октября наш регион ежегодно отмечает значимый праздник-День флага Белгородской области!
    День самоуправления.
    06 октября 2023

Сегодня, 6 октября, в МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова прошел День самоуправления
    Праздничный концерт.
    06 октября 2023

Учитель - наук самых важных хранитель, и, словно второй наш родитель, он с детства по жизни ведёт!
    Открытие Центра адаптивных видов спорта Белгородской области "Вершина".
    15 сентября 2023

Команда СОШ 14 приняла участие в инклюзивном детско-юношеском фестивале. Ребята проявили свои способности в различных видах спорта: футболе, игре в дартс, выполнили нормы всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне".
    День знаний.
    01 сентября 2023

Ежегодно в 14-й школе 1 сентября - настоящий праздник школьных друзей, интересных событий, дружеского общения!
    Рисуем Победу.
    07 апреля 2023, 16:00

Сегодня, 7 апреля, активистами ПО РДДМ 14-й школы, юнармейцами отряда "Стрижи" из 6Г класса была проведена акция "Рисуем Победу" для учеников 1-х классов
    Каникулы.
    20 марта 2023

План мероприятий МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова в период весенних каникул 2022/2023 учебного года (в очном и дистанционном форматах)
    Концерт, посвящённый Дню защитника Отечества.
    21 февраля 2023

21 февраля активистами ПО РДШ 14-й школы в рамках проекта был подготовлен праздничный концерт, посвящённый Дню защитника Отечества