• День знаний

Ежегодно в 14-й школе 1 сентября - настоящий праздник школьных друзей, интересных событий, дружеского общения!
    День знаний.

1 сентября 2923 года - не исключение, потому что день был наполнен яркими эмоциями:

Торжественная линейка "День знаний" - Парад Успеха обучающихся, родителей и педагогов????

Ученики 1-2 классов приняли активное участие в арт-квартале “Орлята рисуют Старый Оскол»!????

Первые из 5-6 проявили смекалку на интерактивной площадке «Старый Оскол- город Первых», посвященной 430-летию города Старый Оскол!

Орлята из 3-4 классов соревновались в квест-игре "Рекорды Первых"

Первые из старших 7-11 классов отлично провели время в спортивных играх и эстафетах "За мир! За дружбу!", а вечером отдохнули вместе с творческими коллективами МАУК ЦКР "Горняк" на дискотеке✌

Поздравляем всех ребят, родителей и педагогов с новым учебном годом и с 430-летим города Старый Оскол!