• Методический совет

Методический совет школы является коллективным общественным профессиональным органом, объединяющим на добровольной основе опытных педагогов с целью методического обеспечения образовательного процесса, управления инновационной деятельностью педагогического коллектива.

Главные задачи Методического Совета

1. Диагностика состояния методического обеспечения учебно-воспитательного процесса и методической работы в школе.

2. Осуществление стратегического планирования и разработка приоритетных для Школы направлений методической деятельности.

3. Организация методического обеспечения учебного процесса, создание условий для формирования творческого роста педагогических кадров.

Методический Совет осуществляет следующие функции

1. рассматривает, вырабатывает, оценивает стратегически важные предложения по развитию образовательных процессов, в том числе инновационных
    2. определяет учебно-методическую тему школы и организует работу по ее реализации
    3. рассматривает и утверждает тематику работы методических объединений, учебных групп

1.  плановые заседания;

2. заслушивание докладов членов МС с описанием содержания и результатов реализации программы развития образовательного учреждения,
    3. рассмотрение результатов экспертизы инновационных разработок, выработка рекомендаций по их внедрению и опубликованию.

Ершова Татьяна Анатольевна.
    8-4725-25-56-29
    sto-sh14@rambler.ru
    ежедневно с 8.00 до 16.00
    Ершова Татьяна Анатольевна.
    Дорохова Елена Витальевна.
    Заместитель директора, Почётный работник общего образования.
    Левыкина Татьяна Павловна.
    Исонова Наталия Валериевна.