Секции и кружки

В школе даже самые интересные предметы все равно остаются для детей досадной необходимостью.  А дополнительные занятия — это игра и смена деятельности. Ребенок может выбрать то,  что ему действительно интересно,  раскрыть свой потенциал и открыть новые таланты.

Объединение по интересам - театральная студия "Теремок"
Идёт набор
Социально-педагогическое

Объединение по интересам - театральная студия "Теремок"

Руководитель объединения по интересам, педагог дополнительного образования Клюбина Анна Викторовна

Сертификат о внесении в Реестр

Макетирование и моделирование технических объектов
Есть места
ОВЗ
Техника

Роль технического моделирования для всестороннего развития учащихся велика. Мы живем в век техники, нас окружают различные машины, механизмы, приборы, аппаратура. Младшие школьники знают марки многих автомобилей, самолетов, танков, кораблей.

Предметная область физики
Есть места
Естественная наука

Физический кружок — один из видов внеурочной работы школьников по физике. В таких кружках охотно занимаются учащиеся, особенно интересующиеся физикой. Формы работы в физических кружках могут быть самыми многообразными: это и проведение экспериментальных исследований, и конструирование и изготовление физических приборов.