• Разговоры о важном

В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции. Накануне этой даты во всех школах пройдет классный час «Разговоры о важном». С учащимися обсудят основной закон страны, а также права и обязанности гражданина России.
    Разговоры о важном.
    В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции. Накануне этой даты во всех школах  пройдет классный час «Разговоры о важном». С учащимися обсудят основной закон страны, а также права и обязанности гражданина России. Также им предложат порассуждать, для чего нужны правила, почему их нужно соблюдать и чем права отличаются от обязанностей. Чтобы закрепить материал, школьники выполнят интерактивное задание.