• III этап  социально ориентированного проекта для школьных научных обществ

III этап  социально ориентированного проекта для школьных научных обществ.

8 февраля 2024 года на базе  нашей школы состоялся  III этап  социально ориентированного проекта для школьных научных обществ учащихся «НОУ-хау»  - конкурс на лучшее открытое мероприятие «ШНОО в деле. Наука за страницами школьного учебника». В мероприятии приняли участие НОУ «Эврика» - МБОУ «СОШ №14» имени А.М, Мамонова, «Эврика» - МАОУ «ОК «Лицей №3 им. С.П.  Угаровой», «Эрудит» - МБОУ «СОШ №5 с УИОП», «Эрудит» - МБОУ «СОШ №12 с УИОП».  Желаем участникам успехов в следующих этапах!