• Разговоры о важном

    5 декабря на занятии "Разговоры о важном" мы говорим о Волонтёрах в России. Волонтер — это человек, который бесплатно, по личной инициативе занимается общественно полезными делами. Волонтеров можно встретить в приютах для животных и домах престарелых, на лесных пожарах и музыкальных фестивалях, в ночлежках, хосписах и других местах, где людям нужна помощь. Волонтёрство - добровольный благотворительный труд людей на благо нуждающихся в помощи. Знаете ли вы, что существует сайт волонтёров России - "Добро.ру"?
    Разговоры о важном.

    5 декабря на занятии "Разговоры о важном" мы говорим о Волонтёрах в России.

    Волонтер — это человек, который бесплатно, по личной инициативе занимается общественно полезными делами. Волонтеров можно встретить в приютах для животных и домах престарелых, на лесных пожарах и музыкальных фестивалях, в ночлежках, хосписах и других местах, где людям нужна помощь.

    Волонтёрство - добровольный благотворительный труд людей на благо нуждающихся в помощи.

    Знаете ли вы, что существует сайт волонтёров России - "Добро.ру"?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie