Учебники Родителям Учащимся
Общая обеспеченность по школе: 100%. Вывод: Обеспеченность обучающихся учебниками из фонда школьной библиотеки составила: 1-4 классы (в соответствии с требованиями ФГОС) – 100%, - 5-7 классы (в соответствии с требованиями ФГОС) – 100%, - 8-9 классы – 100 %.

Учебники Учащимся

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Родителям Здоровье
Охрана здоровья обучающихся включает в себя. оказание первичной медико-санитарной помощи в порядке, установленном законодательством в сфере охраны здоровья; организацию питания обучающихся; определение оптимальной учебной, внеучебной нагрузки, режима учебных занятий и продолжительности каникул; пропаганду и обучение навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда; организацию и создание условий для профилактики заболеваний, и оздоровления обучающихся, для занятия ими физической культурой и спортом; прохождение обучающимися в соответствии с законодательством Российской Федерации периодических медицинских осмотров и диспансеризации; профилактику и запрещение курения, употребления алкогольных, слабоалкогольных напитков, пива, наркотических средств и психотропных веществ, их прекурсоров и аналогов и других одурманивающих веществ; обеспечение безопасности обучающихся во время пребывания в школе; профилактику несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в школе; проведение санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Родителям ОВЗ
Получение детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности. В качестве основной цели в области реализации права на образование детей с ограниченными возможностями здоровья в МБОУ «СОШ №14» рассматривается создание условий для получения образования всеми детьми указанной категории с учетом их психофизических особенностей.