Правила Родителям Учащимся
Информационная безопасность - защищенность информации и информационной образовательной среды от случайных или преднамеренных воздействий естественного или искусственного характера, которые могут нанести неприемлемый ущерб субъектам информационных отношений, в том числе владельцам и пользователям информации и информационной образовательной среды.

Родителям Учащимся
С 2011 года МБОУ «СОШ №14» имени А.М.Мамонова участвует в реализации государственной целевой программы «Доступная среда».      В течение 2017 года МБОУ «СОШ№14» имени А.М.Мамонова работало в режиме региональной инновационной площадки по теме «Разработка и внедрение региональной модели социокультурной интеграции обучающихся с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного образования», на основании решения регионального координационного совета по развитию инновационной инфраструктуры в сфере образования департамента образования, культуры и молодежной политики Белгородской области от 2 декабря 2016 года №5, приказа департамента образования Белгородской области «О присвоении статуса региональной площадки образовательным организациям Белгородской области» (от 21.02.2017г. № 438).

Поддержка Помощь
В данном разделе рассматриваются трудные ситуации в жизни ребенка, его проблемы, методы педагогической защиты, поддержки, способы решения проблемных ситуаций.

Подготовка Родителям
Уважаемые родители будущих первоклассников, в данном разделе вы узнаете о правилах приема детей в первый класс, необходимых документах. Также узнаете об уровне подготовки, необходимом для поступления в школу.

Правила
Школа обеспечивает прием на обучение по основным общеобразовательным программам детей, имеющих право на получение общего образования соответствующего уровня и проживающих на территории, за которой закреплена школа.