• Новости

    Разговоры о важном.
    16 января 2023

    16 января 2023г "Разговор о важном" посвящен прорыву блокады Ленинграда.
    Классная встреча.
    10 января 2023

    Сегодня, 10 января, в школе состоялась "Классная встреча" юнармейцев из 8В класса "Орлята" с ребятами из подшефного 4В класса.
    Разговоры о важном.
    09 января 2023

    9 января занятие "Разговоров о важном" будет посвещено Светлому Рождеству. Рождество называют днём примирения, доброты, миролюбия. Это праздник утверждения любви на Земле, праздник радости, света.
    Памятки по безопасности.
    26 декабря 2022

    Памятка минная опасность
    МЧС информирует.
    16 декабря 2022

    Уважаемые жители Старооскольского городского округа, МЧС информирует Вас о том, что в связи с увеличением пожаров в жилом секторе и гибели людей на них, запрещается пользоваться неисправным печным, газовым и электрооборудованием, а также применять самодельные электронагревательные приборы.
    15 декабря 2022

    Постановление о введении комплексного плана санитарно - противоэпидемических мероприятий по борьбе с гриппом и другими ОРВИ
    Поколение_NEXT.
    12 декабря 2022

    Ежегодно активисты Первичного отделения РДШ 14-й школы участвуют в муниципальном конкурсе социально ориентированных проектов "#Поколение_NEXT". В 2022/2023 учебном году проект проводится под лозунгом "Будущее за нами" и направлен на организацию совместной образовательно-досуговой деятельности гражданско-патриотической направленности посредством внедрения модели "дети-детям" на основе взаимодействия старших и младших школьников.
    9 декабря в России памятная дата - День героев Отечества..
    09 декабря 2022

    9 декабря в России памятная дата - День героев Отечества.
    Разговоры о важном.
    05 декабря 2022

    5 декабря на занятии "Разговоры о важном" мы говорим о Волонтёрах в России. Волонтер — это человек, который бесплатно, по личной инициативе занимается общественно полезными делами. Волонтеров можно встретить в приютах для животных и домах престарелых, на лесных пожарах и музыкальных фестивалях, в ночлежках, хосписах и других местах, где людям нужна помощь. Волонтёрство - добровольный благотворительный труд людей на благо нуждающихся в помощи. Знаете ли вы, что существует сайт волонтёров России - "Добро.ру"?

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie