Каждый понедельник в российских школах традиционно проводятся классные часы цикла «Разговоры о важном»

Ближайший разговор 20 ноября "О взаимоотношениях в семье"

14 ноября 2023

Внимание!!!1 19 ноября 2023 года в 12.00 часов на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14 имени А.М..Мамонова состоится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». Участникам Акции будет предложено несколько вариантов Диктанта, каждый из которых состоит из 40 вопросов, разделенных на 2 части по степени сложности. Время на выполнение заданий участниками Диктанта – не более 45 минут.

14 ноября 2023

ВНИМАНИЕ!!!          С 1 по 10 декабря 2023 года будет проводится  общероссийская акция «Тотальный тест «Доступная среда»  (ссылка для регистрации https://total-test.ru/?ysclid=lowxuxpq4o792417436),  призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью.

План проведения досуговых мероприятий МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова в период осенних каникул 2023/2024 учебного года