11 июня в преддверии Дня России в актовом зале ОПК СТИ НИТУ "МИСИС" в торжественной обстановке обучающимся 9-х классов МБОУ "СОШ№14" имени А.М.Мамонова были вручены свидетельства

На платформе «ЕГЭ по информатике с ЯндексУчебником» (education.yandex.ru/ege/go) опубликованы новые пробные варианты ЕГЭ по информатике, максимально приближенные к экзаменационному. Материалы подготовила команда методистов Яндекс Учебника. Задания соответствуют кодификатору ЕГЭ 2024 года, при этом все они — авторские. В пробных вариантах 27 заданий, решив которые ученики смогут узнать, сколько они заработали баллов, количество своих правильных ответов и время, которое ушло на решение заданий. С помощью пробных вариантов учителя смогут оценить, насколько хорошо школьники готовы к экзамену, и изменить индивидуальный план подготовки.

20 марта 2024 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М.Мамонова состоялась дискуссионная  площадка «Цифровое погружение» для обучающихся 9-11 классов с участием представителей бизнес-сообщества, высших учебных заведений.

18 декабря 2023

18 декабря в 14-й школе состоялась встреча обучающихся 10А и 11А классов с сострудниками ФКУ СИЗО-2 ФСИН России по Белгородской области Бурмистровым А.В., заместителем начальника учреждения, и Набережных С.В., старшим инспектором отдела кадров, которые рассказали старшеклассникам о высших учебных заведениях ФСИН России, о целевом обучении.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ СТАЛИ ДОСТУПНЕЕ