• «Цифровое погружение»

20 марта 2024 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М.Мамонова состоялась дискуссионная  площадка «Цифровое погружение» для обучающихся 9-11 классов с участием представителей бизнес-сообщества, высших учебных заведений.

Ребята получили возможность расширить знания об особенностях цифровой экономики, познакомились с понятиями «Цифровая грамотность», «Цифровое потребление», «Цифровые компетенции», с основными видами цифрового контента, основами цифровой безопасности, правилами сетевого этикета. Гости площадки с удовольствием поделились своим опытом работы в области цифровой экономики, ответили на вопросы обучающихся.