• КВН

КВН.

Главное в любой игре – это общение и возможность работать вместе, в одной команде. Это действительно бесценный опыт для ребят!

Игра состояла из 3 этапов:

видеовизитка команды КВН «А вот и МЫ!»;
     приветствие «Время открытий»;
     комбинированная разминка «Комбо» (смешные комментарии к фото, вопросы от жюри).
     По итогам игры, команда КВН «Кому за 14» стала лауреатом!

Все получили массу позитивных эмоций! Мы очень рады, что движение КВН набирает свои обороты

Спасибо организаторам и всем причастным к проведению игры!