9 декабря в России памятная дата - День героев Отечества.
    9 декабря в России памятная дата - День героев Отечества..

9 декабря в России памятная дата - День героев Отечества. В этот день учащиеся 14-й школы стали участниками патриотических мероприятий:

Единый урок Мужества прошёл в 1-11-х классах. Вспомнили подвиги героев страны.

Митинг "Помним. Гордимся". Юнармейцы отрядов "Стрижи" и "Ястребы" возложили цветы к памятным табличкам выпускников школы Лебедева И.Ю. и Божко К.А.

Театрализованное представление "Встань за веру, русская земля!", подготовленное творческими коллективами МАУ ЦКР "Горняк", посетили ребята из 5-7-х классов.

Час общения "ПатриоТЫ_14". Юнармейцы школы рассказали младшим школьникам о значении праздника, о ярких примерах мужества и чести защитников Родины.

Встреча "Мы вместе". Юнармейцы отряда "Орлята" поздравили с праздником Божко Л.И., маму военнослужащего, погибшего при выполнении боевых задач специальной военной операции.

Акция "Мы помним". Старшеклассники школы рассказали о героях России, о людях, которые являются примером отваги и героизма в обычной жизни.

Квиз "Герои Земли русской". Ученики из 4А, 6А, 6Г, 6В, 9Б, 10А классов прошли интересные этапы патриотической викторины.