• Поколение_NEXT

    Ежегодно активисты Первичного отделения РДШ 14-й школы участвуют в муниципальном конкурсе социально ориентированных проектов "#Поколение_NEXT". В 2022/2023 учебном году проект проводится под лозунгом "Будущее за нами" и направлен на организацию совместной образовательно-досуговой деятельности гражданско-патриотической направленности посредством внедрения модели "дети-детям" на основе взаимодействия старших и младших школьников.
    Поколение_NEXT.

    Ежегодно активисты Первичного отделения РДШ 14-й школы участвуют в муниципальном конкурсе социально ориентированных проектов "#Поколение_NEXT".

    В 2022/2023 учебном году проект проводится под лозунгом "Будущее за нами" и направлен на организацию совместной образовательно-досуговой деятельности гражданско-патриотической направленности посредством внедрения модели "дети-детям" на основе взаимодействия старших и младших школьников

    Проведя первичную диагностику состояния  работы по организации мероприятий патриотической направленности Первичного отделения, в 14-й школе была создана проектная группа ребят, распределены обязанности между активистами, выбрана тема проекта "ПатриоТЫ_14".

    При разработке программы действий по реализации проекта  была учтена и юнармейская направленность старших классов.

    Первым мероприятием в рамках проекта стал час общения "ПатриоТЫ_14", который в День герое Отечества, 9 декабря, провели юнармейцы из 5А, 6А и 6Г классов для учащихся начальных классов.

    Ребята рассказали младшим школьникам о примерах мужества не только героев страны, но и обычных людей.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie