• Классная встреча

Сегодня, 10 января, в школе состоялась "Классная встреча" юнармейцев из 8В класса "Орлята" с ребятами из подшефного 4В класса.
    Классная встреча.

????????Встреча прошла в рамках муниципального конкурса социально ориентированных проектов "#Поколение_NEXT_Будущее_за_нами".

????????Юнармейцы ответили на большое количество вопросов ребят из начальной школы о своих увлечениях, юнармейском движении, о достижениях и целях.

????????Многие школьники из 4В класса уже конце встречи решили вступить в юнармейское движение.