• Письмо солдату

Сегодня, 31 января, активисты Первичного отделения РДШ из 7Б класса провели акцию "Письмо солдату". Акция прошла в рамках реализации школьного социально ориентированного проекта "ПатриоТЫ_14" муниципального конкурса проектов #Поколение_NEXT_Будущее_за_нами Активисты рассказали ребятам из 3А класса об акции, о важности поддержки людей, защищающих рубежи Родины. Скоро письма с добрыми словами и поздравлениями с Днем защитника Отечества будут переданы адресатам.
    Письмо солдату.