• Оперативно-профилактическом мероприятии «Пешеход»

    Одним из приоритетных направлений воспитательной деятельности МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова является работа по формированию у обучающихся навыка безопасного поведения на улицах и дорогах города, обучению правилам дорожного движения.
    Оперативно-профилактическом мероприятии «Пешеход».

    Одним из приоритетных направлений воспитательной деятельности  МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова является работа по формированию у обучающихся навыка безопасного поведения на улицах и дорогах города, обучению правилам дорожного движения.
    В период с 15 по 22 февраля 2023 года образовательная организация приняла участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Пешеход».
    Классными руководителями 1-11-х классов проведены инструктажи безопасности «Правила для пешехода знать всем положено!», «Пешеходный переход – место безопасности». Ребята из начальных классов повторили правила перехода дороги в рамках пешеходных экскурсий «Дорожная безопасность при переходе регулируемого пешеходного перехода».
    22 февраля 2023 года педагоги школы совместно с родителями школьников провели акцию «Родительский патруль» и напомнили пешеходам о правилах дорожной безопасности.
    Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте правила дорожного движения, будьте внимательны на дороге!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie