• Новости

    21 марта 2024

    На платформе «ЕГЭ по информатике с ЯндексУчебником» (education.yandex.ru/ege/go) опубликованы новые пробные варианты ЕГЭ по информатике, максимально приближенные к экзаменационному. Материалы подготовила команда методистов Яндекс Учебника. Задания соответствуют кодификатору ЕГЭ 2024 года, при этом все они — авторские. В пробных вариантах 27 заданий, решив которые ученики смогут узнать, сколько они заработали баллов, количество своих правильных ответов и время, которое ушло на решение заданий. С помощью пробных вариантов учителя смогут оценить, насколько хорошо школьники готовы к экзамену, и изменить индивидуальный план подготовки.
    20 марта 2024

    20 марта 2024 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14» имени А.М.Мамонова состоялась дискуссионная  площадка «Цифровое погружение» для обучающихся 9-11 классов с участием представителей бизнес-сообщества, высших учебных заведений.
    Первый -31.
    16 февраля 2024

    Сегодня, 16 февраля, учащиеся 8А и 8Г классов стали участниками тематической программы "Первый -31", подготовленной творческими коллективами МАУК " ЦКР "Горняк".
     III этап  социально ориентированного проекта для школьных научных обществ.
    08 февраля 2024

    8 февраля 2024 года на базе  нашей школы состоялся  III этап  социально ориентированного проекта для школьных научных обществ учащихся «НОУ-хау»  - конкурс на лучшее открытое мероприятие «ШНОО в деле. Наука за страницами школьного учебника».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie