• Новости

    КВН.
    20 декабря 2023

    Третья игра зимней серии игр Школьной Лиги КВН прошла 20 декабря и для ребят из 7-8-х классов! Смело, ярко, остроумно... Это все о выступлениях команд КВН старшеклассников 14-й школы.
     Встреча  с сострудниками ФКУ СИЗО-2 ФСИН.
    18 декабря 2023

    18 декабря в 14-й школе состоялась встреча обучающихся 10А и 11А классов с сострудниками ФКУ СИЗО-2 ФСИН России по Белгородской области Бурмистровым А.В., заместителем начальника учреждения, и Набережных С.В., старшим инспектором отдела кадров, которые рассказали старшеклассникам о высших учебных заведениях ФСИН России, о целевом обучении.
    День героев Отечества.
    09 декабря 2023

    9 декабря в День героев Отечества ученики 8А и 8В классов 14-й школы возложили цветы к бюстам героев Великой Отечественной войны М.С.Токарева, В.Н. Калачева, И.И. Руденко.
    Разговоры о важном.
    08 декабря 2023

    В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции. Накануне этой даты во всех школах пройдет классный час «Разговоры о важном». С учащимися обсудят основной закон страны, а также права и обязанности гражданина России.
    Разговоры о важном.
    01 декабря 2023

    4 декабря пройдет занятие по теме "Мы вместе"
    29 ноября 2023

    Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека были разработаны информационные материалы (видеоролики), где подробно освещены вопросы профилактики гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции (COVID-l9).
    «Разговоры о важном» .
    24 ноября 2023

    Каждый понедельник в российских школах традиционно проводятся классные часы цикла «Разговоры о важном» 
    Разговоры о важном.
    17 ноября 2023

    Ближайший разговор 20 ноября "О взаимоотношениях в семье"
    «Географический диктант».
    14 ноября 2023

    Внимание!!!1 19 ноября 2023 года в 12.00 часов на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14 имени А.М..Мамонова состоится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». Участникам Акции будет предложено несколько вариантов Диктанта, каждый из которых состоит из 40 вопросов, разделенных на 2 части по степени сложности. Время на выполнение заданий участниками Диктанта – не более 45 минут.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie