29 ноября 2023

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека были разработаны информационные материалы (видеоролики), где подробно освещены вопросы профилактики гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции (COVID-l9).
    Всероссийской онлайн–олимпиаде «Безопасные дороги».
    08 октября 2023

Школьники 1–9 классов ещё могут присоединиться к Всероссийской онлайн–олимпиаде «Безопасные дороги»
    Внимание, дети.
    06 сентября 2023

С 1 по 8 сентября в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства", месячника безопасности "Внимание, дети! " в СОШ 14 прошли рейды безопасности на регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходах в районе школы.
    30 мая 2023

Информационные материалы «О тематической «горячей линии» по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров»,