Открытые уроки.

Открытые уроки по профориентации в 14-й школе
    Куда пойти учиться?.
    29 апреля 2022

Куда пойти учиться? Это один из главных вопросов предстоящего лета. Тысячи школьников и их родителей будут задаваться этим вопросом на протяжении нескольких месяцев. Перебирать варианты, искать информацию в интернете, звонить в образовательные организации. Десятки часов потраченного времени, проведенных в напряженном поиске подходящего варианта.
    ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!.
    17 декабря 2021, 16:02

ВОЕННО-МОРСКАЯ АКАДЕМИЯ – современный образовательно-научный комплекс, объединяющий в настоящее время старейшие учебные и научные институты ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА РОССИИ.
    проектория.
    06 сентября 2020, 14:08

Кем стать? Какие профессии востребованы в современном мире?