• Разговоры о важном

Очередное занятие "Разговоры о важном" прошло под общим названием "Медиаграмотность и цифровая гигиена".Учащиеся МБОУ "СОШ 14" имени А. М. Мамонова обсуждали вопросы, связанные с правилами поведения в Интернете, посмотрели и обсудили выступление Н. И. Касперской, главы компании Info Watch. Участвовали в кейс - ситуациях, провели дискуссию "Опасности в сети Интернет"
    Разговоры о важном.
    Очередное занятие "Разговоры о важном" прошло под общим названием "Медиаграмотность и цифровая гигиена".Учащиеся  МБОУ "СОШ 14" имени А. М. Мамонова обсуждали вопросы, связанные с правилами поведения в Интернете, посмотрели и обсудили выступление Н. И. Касперской, главы компании Info Watch.  Ученики участвовали в кейс - ситуациях, провели дискуссию "Опасности в сети Интернет"