День героев Отечества.
    09 декабря 2023

9 декабря в День героев Отечества ученики 8А и 8В классов 14-й школы возложили цветы к бюстам героев Великой Отечественной войны М.С.Токарева, В.Н. Калачева, И.И. Руденко.
    08 декабря 2023

В России 12 декабря отмечается большой государственный праздник — День Конституции. Накануне этой даты во всех школах пройдет классный час «Разговоры о важном». С учащимися обсудят основной закон страны, а также права и обязанности гражданина России.
    01 декабря 2023

4 декабря пройдет занятие по теме "Мы вместе"
    29 ноября 2023

Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека были разработаны информационные материалы (видеоролики), где подробно освещены вопросы профилактики гриппа, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции (COVID-l9).
    «Разговоры о важном» .
    24 ноября 2023

Каждый понедельник в российских школах традиционно проводятся классные часы цикла «Разговоры о важном»
    17 ноября 2023

Ближайший разговор 20 ноября "О взаимоотношениях в семье"
    «Географический диктант».
    14 ноября 2023

Внимание!!!1 19 ноября 2023 года в 12.00 часов на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №14 имени А.М..Мамонова состоится ежегодная международная просветительская акция «Географический диктант». Участникам Акции будет предложено несколько вариантов Диктанта, каждый из которых состоит из 40 вопросов, разделенных на 2 части по степени сложности. Время на выполнение заданий участниками Диктанта – не более 45 минут.
    Общероссийская акция «Тотальный тест «Доступная среда» .
    14 ноября 2023

ВНИМАНИЕ!!!          С 1 по 10 декабря 2023 года будет проводится  общероссийская акция «Тотальный тест «Доступная среда»  (ссылка для регистрации https://total-test.ru/?ysclid=lowxuxpq4o792417436),  призванная привлечь внимание граждан России к правам и потребностям людей с инвалидностью.
    План проведения досуговых мероприятий МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова в период осенних каникул  2023/2024 учебного года.
    25 октября 2023

План проведения досуговых мероприятий МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова в период осенних каникул 2023/2024 учебного года
    План мероприятий детского лагеря с дневным пребыванием детей "Цветочная поляна".
    25 октября 2023

План мероприятий детского лагеря с дневным пребыванием детей "Цветочная поляна"