Памятные даты России.
    02 февраля 2023

Сегодня, 2 февраля, активистами ПО РДШ 14-й школы, юнармейцами отряда "Орлята" из 8В класса был проведён урок "Памятные даты России" для учеников 4Г класса Старшеклассники рассказали о символах Российской федерации и о памятных датах в истории нашей страны Ребята из 4Г класса нарисовали эмблему к одной из официальных памятных дат России
    30 января 2023

Сегодня состоялся традиционный урок «Разговоры о важном». На этот раз он посвящён Российскому движению детей и молодёжи. Речь шла о ценностях организации и активностях, которые уже сейчас доступны ребятам. В частности, об онлайн-марафоне «14 дней в Движении», благодаря которому можно ближе познакомиться с миссией и направлениями Движения.
    23 января 2023

Очередное занятие "Разговоры о важном" прошло под общим названием "Медиаграмотность и цифровая гигиена".Учащиеся МБОУ "СОШ 14" имени А. М. Мамонова обсуждали вопросы, связанные с правилами поведения в Интернете, посмотрели и обсудили выступление Н. И. Касперской, главы компании Info Watch. Участвовали в кейс - ситуациях, провели дискуссию "Опасности в сети Интернет"
    16 января 2023

16 января 2023г "Разговор о важном" посвящен прорыву блокады Ленинграда.
    09 января 2023

9 января занятие "Разговоров о важном" будет посвещено Светлому Рождеству. Рождество называют днём примирения, доброты, миролюбия. Это праздник утверждения любви на Земле, праздник радости, света.
    Поколение_NEXT.
    12 декабря 2022

Ежегодно активисты Первичного отделения РДШ 14-й школы участвуют в муниципальном конкурсе социально ориентированных проектов "#Поколение_NEXT". В 2022/2023 учебном году проект проводится под лозунгом "Будущее за нами" и направлен на организацию совместной образовательно-досуговой деятельности гражданско-патриотической направленности посредством внедрения модели "дети-детям" на основе взаимодействия старших и младших школьников.
    9 декабря в России памятная дата - День героев Отечества..
    09 декабря 2022

9 декабря в России памятная дата - День героев Отечества.
    Разговоры о важном "День Матери".

Сегодня "Разговоры о важном" были посвящены празднику Дню Матери.
    Пушкинская карта.
    28 октября 2022

Друзья! Вы уже успели воспользоваться «Пушкинской картой»? Она даёт право посещать музеи, театры, кинотеатры, выставки, филармонии и другие учреждения культуры за счёт государства. О такой возможности раньше молодёжь могла только мечтать!
    Осенние каникулы (с 24 по 28 октября 2022 года).
    21 октября 2022, 15:00

План проведения досуговых мероприятий МБОУ «СОШ №14» имени А.М. Мамонова в период осенних каникул 2022/2023 учебного года (с 24 по 28 октября 2022 года)